Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько детей должно быть в семье в идеале решает каждая семья по-своему. Кому-то в идеале одного ребенка достаточно, кому-то двух, кому-то вообще ни одного.

Безусловно, дети - это самое большое счастье, которое может только произойти на свете. Но в современном мире молодежь больше направляет свое внимание и заботу на работу, на карьеру, на развитие себя, у них нет цели завести семью ради того, чтобы были дети. Не зря хотели ввести налог на бездетность, потому что для молодежи дети - это больше как груз, который будет мешаться для достижения успехов.

Для меня в идеале должно быть как минимум 2 ребенка. Когда в семье только один ребенок, уже всем известно, что он вырастает более эгоистичным, избалованным, ну и конечном счете, после смерти родителей, у него нет поддержки, нет родного плеча рядом, поэтому нужен брат или сестра. А если в семье 3 ребенка, то это еще лучше. Когда в семье царит смех и радость детей - что может быть лучше? Есть семьи, у кого есть и свои дети, и у них хватает сил удочерить или усыновить ребенка, такие люди бесценны. Люди, которые помогают не только своим детям и себе, но и делают доброе дело, помогая детямс-сиротам.

Автор: Didishka1998

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.11.2020 06:53
Мотать страницу вверх