Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Я очень люблю пить кофе и жду, когда же чайник закипит. В такие моменты он кажется мне очень близким и заботящимся обо мне! Особенно сейчас, в конце ноября, когда выглядывая в окно видишь снег и гнущиеся от ветра молодые деревья.

А кто же шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать? А ведь это пузырьки, которые видны сквозь стекло, двигающиеся при закипании в хаотичном порядке, крутятся от мала до велика и как-бы шуршат и общаются между собой. Поют любовную серенаду и сообщают о скором начале главной миссии чайника, заварить кипятком вкуснейший кофе и подарить бодрость на весь день.

Часто по утрам сидишь в полудреме, укутавшись в теплый халат, думаешь о планах на день и пробуждаешься от того, что миллион пузырьков, толкаясь и танцуя свой жаркий вальс зовут тебя в твой самый лучший и плодотворный день!

Миллион благодарностей человеку, научившему людей кипятить воду, а также создателям чайников, особенно электрических. Ведь буквально в 90-х живя в селе, мы кипятили чайники на печи и собирались своей дружной семьей по утрам и вечерам за большим столом, попивая вкусный чай с домашним молочком и жаренными пирожками.

Автор: Zhan1984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2020 20:34
Мотать страницу вверх