Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Свеча на торте может гореть только один день в году - это в наш день рождения. Стоит обдумать тот нюанс, что же люди чаще всего закладывают, когда задувают свечу.

По-моему мнению, человек в такие моменты счастлив, и именно поэтому он загадывает что-то хорошее и важное для него. К примеру: маленькие дети загадывают игрушки, сладости и то, что для них кажется ценных. А вот если посмотреть на человека в период взросления, то есть подростка, в этот период своей жизни он хочет счастья и чтобы у него было много денег, чтобы обеспечить себя смог всегда и покупать все что захочет. Но не нужно забывать и о взрослых людях. По-моему, в момент задувания свечи они загадывают счастье для своих близких, уже не для себя.

С возрастом люди становятся умнее и ценят жизнь намного больше, чем в молодости, может именно поэтому так и происходит в нашей жизни. В детстве мы хотим того, что сломается через месяц и мы об этом забудем, а когда мы становимся старше, мы ценим нашу жизнь и наши желания.

Только подумайте, в ранние периоды жизни, все мы ходим разного, а вот во взрослом возрасте люди хотят почти одинакового.

Автор: ASYAyayay

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2020 17:23
Мотать страницу вверх