Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем вы видите себя через 20 лет?

«Человек создан для счастья, как птица для полета», утверждал Владимир Галактионович Короленко в широко известном рассказе «Парадокс». Писатель считает, что счастье — это наивысшая цель человеческой жизни, её смысл. Однако, как нет на земле двух одинаковых людей, так и не существует и универсального рецепта счастья.

Кем я вижу себя через 20 лет? Безусловно, счастливым! И мой персональный рецепт счастья составлен из семейного благополучия, самореализации и материального достатка. В первую очередь, через 20 лет я вижу себя семьянином. Надежным заботливым мужем и любящим отцом нескольких детей. Семья для меня является важнейшей ценностью жизни, поэтому реализовавшись на этом поприще я буду чувствовать себя счастливым.

Я вижу себя успешным в работе, в самом разгаре своей профессиональной карьеры. В момент, когда академические знания, личные интересы и профессиональный опыт сольются воедино, дополнят друг друга и позволят мне заниматься любимым делом, получая при этом достойный доход, который позволит мне делать близких людей радостными, а мир вокруг себя лучше.

Однако, природа человека очень изменчива. Также, как и нет ничего плохого в том, чтобы менять свое мнение, цели и планы в зависимости от новых знаний, опыта и обстоятельств. Я не знаю, как изменится мой рецепт счастья спустя годы. Но точно знаю, что через 20 лет я вижу себя счастливым, вне зависимости от того какими критериями будет определяться моё личное счастье.

Анчугин Аверьян

Автор: Averyan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2020 13:07
Мотать страницу вверх