Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Всем известен факт, суть которого заключается в том, что идеальных людей, к большому сожалению, не существует. Личность любого человека составляют как положительные, так и отрицательные черты его характера.

Я не являюсь исключением из этого правила. Во-первых, я считаю себя чересчур добросердечной. Да, вы не ослышались. По-вашему, что плохого в том, чтобы быть добрым человеком, который в любой момент времени протянет руку помощи нуждающемуся? Моя сущность такова, что я приду на помощь даже там, где о ней не попросят. Мои добрые намерения люди часто воспринимают так, будто я лезу в их жизнь со своими непрошенными советами. Вероятно, так оно и есть. Поэтому над этой чертой характера, по-моему мнению, нужно поработать. Несмотря на своё добродушие, я эгоистична. Меня смело можно назвать «человеком-собственником», что мешает мне строить любые взаимоотношения: как дружеские, так и любовные. Это вторая черта характера, которую мне бы хотелось в себе исправить. В-третьих, я слишком доверчивая и наивная девушка. Для меня, как и для известного писателя Михаила Булгакова, не существует злых, плохих людей, бывают лишь люди несчастливые, которым я всегда стремлюсь помочь словом и делом.

В завершение мне бы хотелось пообещать себе и Вам, мой дорогой читатель, что я обязательно исправлю в себе эти недостатки и стану чуточку лучше. Как говорится: «Если хочешь изменить мир, начни с себя !» И я уже начала, а Вы?

Автор: KOYASSH

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2020 00:24
Мотать страницу вверх