Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

А вы знали, что на Марс отправлена большая машина с семенами деревьев, овощей, фруктов и тому подобным на случай всемирной катастрофы? Это ли не чудо, если после исчезновения мира, жизнь восстановит свои права.

Ещё пару десятков лет назад такие простые люди, как мы с вами, посмеялись, если бы услышали что где-то изобрели машину времени. Сейчас же в это легче поверить, ведь в мире столько неизвестного и скрытного. Теории заговора, бункеры с запасами провизии и питьевой воды (для чего?), ученые, неизвестно что изучающие в своих лабораториях. Нам, простым смертным, никто не станет докладывать, если вдруг изобретут машину времени. Быть может, она уже давно существует.

Но кому же нужна машина времени? Думаю, среднестатистический человек все же не захочет отправляться в прошлое. Оглянувшись назад и оценив свой жизненный путь, и пусть были и роковые ошибки, захочет лишь сделать вывод, и опираясь на опыт, идти дальше. С перемещением в будущее другой разговор, вот бы взглянуть одним глазком, что будет потом, через много лет...

Автор: Daria1925

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2020 20:54
Мотать страницу вверх