Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мнение- разное понятие, для каждого оно свое, оригинальное. Каждый одевается как он хочет, думает как он считает правильным и тд. Кто-то гонится за модой, осуждая других за несоблюдение той самой моды, кому-то наоборот плевать, что происходит, он одевается так как хочет и не смотрит на других.

Так вот, я отношусь именно ко второму типу людей. Могу выйти в магазин в трениках и с небрежным пучком, мне плевать как обо мне думают, я ведь всего лишь иду купить хлеб, а не на подиум за статуэткой.

Однажды продавщица мне сказала: " Девушка, следите за собой, а то выглядите как бомж." На что я не стала молчать и ответила:" Женщина, вас это не должно волновать, я- это я, и я буду выглядеть так, как считаю нужным." Думайте как хотите, но считаю, что я ответила правильно, ведь ее работа продавать товар, а не оценивать людей.)

Подводя итоги я хочу сказать, живите как хотите вы, одевайтесь как хотите именно вы, чувствуйте, высказывайтесь и прочее. Спасибо за то, что уделили внимание моему простенькому посту!!!)))))

Автор: Isabella13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2020 18:45
Мотать страницу вверх