Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Ответ на этот вопрос достаточно обыденный. Отучившись, как и положено, все одиннадцать классов школы, я начал выбирать, с какой профессией я хочу связать жизнь, и первоначально выбор пал на информационные технологии — я достаточно много увлекался этой темой в юности, буквально жил за компьютером. Но начавшееся за здравие обучение начало быстро идти в очередь на упокоение — некачественный учебный процесс, карантин и разочарование в сфере от взгляда на нее изнутри смогли потушить мой изначальный запал, и я решил отказаться от своего будущего как IT-специалиста, и попытаться вновь связать свою жизнь с творчеством.

К сожалению, на первых порах творчество приносит в карман только гулькин нос, а жить на что-то надо, поэтому я решил искать себе подработку, позволяющую совмещать мое обучение рисованию и писательству и одновременно приносящую сносные деньги. К еще большему сожалению, из-за карантина большая часть таких вакансии в моем городе стала недоступной, и я решил обратится к интернету, как эффективному источнику заработка в интернете в нынешнее время.

Исходя из моих увлечений мой выбор пал на копирайтинг, как на работу связанную с текстом, но из-за отсутствия опыта в нем я решил для начала заняться фрилансом, чтобы получить практику и опыт, нужный для получения стабильного и высокого дохода в этой сфере.

Автор: GerrBobene

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2020 09:07
Мотать страницу вверх