Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Наверняка каждому из нас в школьные годы приходилось быть свидетелями того, как дети дают друг другу забавные, а иногда даже обидные прозвища. В школьную пору это нередкое явление. Как бы ни было это странно, но мне не "посчастливилось" стать обладательницей вообще какого-либо прозвища. Все-таки, задумываясь сейчас и проглядывая сквозь годы, я понимаю почему так было:

Во-первых, я была отличницей, примерной ученицей и всеобщей любимицей. Не было ни дня, как учителя меня не хвалили за усердные старания и активную работу, а ребята с класса не звали играть на переменке.

Во-вторых, у меня очень необычное имя, и даже сейчас порой моим знакомым трудно придумать уменьшительно-ласкательную форму моему имени.

Сейчас я очень рада, что получилось именно так, ведь если бы у меня было бы какое-либо обидное прозвище, наверняка бы это сыграло немаловажную роль в становлении моей личности и бесспорно посеяло бы комплексы, присущие детям подросткового возраста, которые остались бы потом на долгие годы, вплоть до зрелых лет, не давая пути самоуверенности, амбициям и мотивации, которые есть сейчас.

Автор: aiafranco

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2020 17:17
Мотать страницу вверх