Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Ночью человек неподвластен над своими мыслями и порой видит сны, которые совершенно не поддаются логике.

Например, человек на ночь объелся, желудок растянулся и наполнился и пища очень медленно переваривается, а если это был еще и сыр... Желудок начинает давить, происходит медленное брожение, человеку некомфортно и во сне он начинает видеть сырный кошмар. Он бродит в огромных дырках от сыра и не может найти выход из этого сырного лабиринта. Куда он не пойдет - всюду этот запах сыра и огромные дырки, мягкая липкая масса, в которой можно завязнуть и она поглотит тебя в огромную сырную бездну. Выхода нет. Наступает паника, человек начинает метаться во сне, все больше вязнет в сыре, пытается выбраться из сырной паутины, а она, как будто смеется над ним, тряся сырной массой и все больше поглощает его. Наконец, сырный водоворот закручивает тело человека и мягкая жирная липкая масса засасывает человека, он пытается выбраться, но, безрезультатно....и, просыпается в холодном поту и панике....понимает, что это был только сон. Этот сон - результат физического воздействия обжорства на тело человека.

Возможен другой вариант кошмара. Это уже на психологическом уровне. В жизни человека стоит трудный выбор и сложная задача к результату которой он не может прийти. И в течении дня, он заходит в магазин с огромным выбором сырных продуктов. Быстро зашел, купил и ушел дальше. Но...в клеточках головного мозга отложилось что-то. И вот, ночью, во сне он бродит среди множества сырных продуктов, зная, что нужно купить всего лишь двести грамм любого сыра, а он не может выбрать из тысячи сортов нужного. Понимая, что он запутался, потерялся, он ищет сам не зная что. Сыра так много, выбор огромен, а он не может определиться. Ищет и ищет нужный и начинает крутить головой, в голове лишь картинки сыра, голова начинает кружиться, расти и лопается... он опять просыпается и понимает, что это всего лишь сон.

Поэтому кошмары из-за сыра могут сниться, но, расшифровать их может только настоящий профессиональный сомнолог. И, еще совет, не стоит наедаться на ночь)

Автор: kachaLena

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2020 11:07
Мотать страницу вверх