С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я бы хотела встретиться с популярными блогерами, поговорить с ними,узнать что они думают о других. Точно с каким я не знаю, хочу познакомиться со всеми. Мне нравятся все блогеры. Я люблю смотреть как они пишут песни. Я бы с удовольствием посмотрела это со стороны.

Больше всего мне нравится развлекательный контент и я часто его смотрю. Я очень любила и люблю смотреть Машу Вэй. Она очень милая и красивая. Маша Вэй начала записывать видеоуроки красоты еще в школе. Мне нравится как она ведет блог о макияже. В последнее время Машу, имеющую более трех миллионов подписчиков, приглашают работать на телевидении.

Катя Клэп. Мне нравится смотреть все ее видео. Она снимает скетчи, музыкальные пародии или разговорные видео. Ее видеопроеты в Росии входят в топ-10.

Саша Спилберг в интервью журналу Медиа Маг она заключила «договор» с родителями, что никто не узнает ее настоящую фамилию взамен на полную свободу в Интернете. Мне очень хочется узнать ее настоящее имя и фамилию. Мне она нравится и я ее смотрю

Автор: fandasrewmailru

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 21.11.2020 07:05
Мотать страницу вверх