Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Каждый человек проходит определенные жизненные этапы: детство, юность, взросление, старость. Сейчас мне восемнадцать лет, и, как мне кажется, это только начало моего жизненного пути.

Когда мне было двенадцать, я была очень скрытной девчушкой, особо ни с кем не общалась и даже не хотела этого делать. Сейчас все изменилось: у меня много друзей, с которыми я приятно провожу время.

Раньше у меня не было никакого желания заниматься спортом, я переваливалась с боку на бок на диване и очень любила покушать. Сейчас все иначе. Мне кажется, что именно то, что я начала заниматься спортом, стало толчком для моего духовного и физического развития. Теперь я постоянно двигаюсь, чем-то занята, довольна своей жизнью.

Несколько лет назад меня совершенно не заботило мое здоровье. Так, я бездумно ела вредную еду, не соблюдала режим сна и тратила свое время на непонятные посиделки. Осознание о том, что так делать неразумно, пришло ко мне примерно два года назад. Отдельное спасибо за поддержку, помощь и наставления хотела бы выразить своей любимой маме, которая сказала мне остановиться, прекратить и задуматься о том, на что я трачу свою жизнь.

Безусловно, я не идеал, как и каждый из нас. Однако, то, в чем я абсолютно уверена, так это в том, что никогда не следует останавливаться на достигнутом: нужно двигаться только вперед.

Автор: babyboo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2020 00:17
Мотать страницу вверх