Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Когда мне было пять лет, я мечтала стать балериной. Танцевала под заставку передачи «В мире животных» и представляла себя на сцене Большого театра. Невесомой ланью в воздушном платье я взмывала над сценой, а внизу меня готовился поймать красивый кавалер в облегающих лосинах. Поклонники охапками дарили мне цветы и кричали «Браво!».

Но в нашем городе не было балетной школы. Единственным зрителем оставался дедушка, которому мои выступления, конечно, нравились.

Потом я забыла о балете и захотела стать актрисой. Я примеряла к себе любую женскую роль в каждом фильме. Однажды я даже написала письмо на киностудию, наверное, на «Мосфильм». Рассказала о том, как мечтаю сниматься в кино и вижу себя на экране каждый раз, когда включают телевизор. Но моей актерской карьере помешала мама, которая нашла письмо раньше, чем я успела его отправить. А мечта о кино оставалась со мной ещё лет пять.

Судя по всему, я мечтала о славе. Ещё, наверное, хотелось заниматься творчеством. Славы я не получила, а творчеством занимаюсь, хоть и другим.

Автор: TigraNika

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2020 15:59
Мотать страницу вверх