Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

3 месяца... Для человека, который ждёт счастливое событие - 3 месяца это целая вечность. Для кого-то 3 месяца это целая жизнь. В течение всей жизни мы допускаем немало ошибок и это на самом деле удача - знать сколько же тебе времени дала судьба. Это шанс исправить все ошибки, доделать начатое, остаться в памяти близких положительным, неравнодушным и добрым человеком, покаяться за свои грехи перед Богом, какого бы вероисповедания ни был человек.

4 года назад ушёл из жизни мой папа. Абсолютно здоровый, пятидесятилетный мужчина, имеющий бизнес и планы на ближайшие 50 лет, как минимум. Ушёл за секунду, ничего не поняв. Если бы у него были эти 3 месяца, мы многое бы сделали по-другому, многое бы сказали по-другому.

Однозначно, я провела бы оставшиеся 3 месяца жизни рядом со своими родными людьми, каждый день повторяя, как сильно я их люблю. За 3 месяца вспомнила бы всех, кого обидела и попросила бы прощения.

Смерть в жизни каждого человека неизбежна. Не надо её бояться, надо быть к ней готовой, что очень сложно. И иметь 3 месяца на то, чтобы подготовиться к ней - есть большая удача.

Автор: Curudimova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2020 03:29
Мотать страницу вверх