Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Размышляя о том, насколько я самостоятельна, я задумалась: " С какого момента начала проявляться моя самостоятельность?"

Наверное, с раннего детства, лет с 7, когда мне с сестрой иногда приходилось оставаться одним дома: разогревать еду, мыть посуду и др.

Положенное начало самостоятельности в детстве научило многим навыкам, которые нужны и по сей день. Закончив школу и решив поступать на заочное обучение, я приняла решение идти работать.

Начав зарабатывать, я начала обеспечивать себя сама, а именно, я перестала брать деньги у родителей и стала на свои деньги покупать себе одежду, оплачивать транспорт и другие мелкие расходы, вскоре переехала и живу отдельно.

Вообще, все решения, касаемые меня, я принимаю самостоятельно. Будь то смена образа или выбор места работы, все до мелочи, я решаю сама. Даже можно сказать, что я больше советую, чем советуют мне.

И если вернуться к выбору работы, то 5 лет назад я приняла решение идти на официальную работу, я самостоятельно нашла место по объявлениям и выбрала куда идти. Устроившись, через пол года я сдала аттестацию на старшего продавца и в этой должности приходилось не мало принимать самостоятельных решений. Конечно были и ошибки, но на них и учатся.

Совсем недавно я приняла для себя решение освоить профессию своей детской мечты. Я ушла с найма и прохожу обучение. И в ближайшем будущем я хочу открыть свое дело. Так решила я!

Автор: VikaRev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 21:57
Мотать страницу вверх