Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Трудно найти настоящего друга. Так, что же делает меня хорошим и надежным другом? Я не думаю что на такой вопрос должен быть поставлен масштабный ответ, совсем наоборот - ответ достаточно прост.

Я всего лишь умею ценить своих друзей, всегда и во всём им помогать, быть дружелюбным и отзывчивым. Уверен, что это качества каждого хорошего друга. Я уважаю своих друзей, думаю, они меня тоже. Я всегда готов поддержать их в любой ситуации, и никогда не убегаю от проблем друзей. У меня нет понятия "зависть", я наоборот буду радоваться каждому их достижению. Никогда не предам и не стану ныть насчет чего-либо. Не могу сказать, что друзья пренебрегают мной. Как равноправные стороны, мы вместе делим проблемы и решаем их общими силами. А если будет доступен свободный часик - соберемся на досуге и начнем обсуждать жизнь, что происходило на неделе и т.д.

Хотя настоящая крепкая дружба - нечто большее, чем просто посиделки и разговоры о жизни. Как льстивый круговорот, дружба идет по жизни. Кто-то уйдет от тебя, кто-то примкнет к твоему товарищескому очагу, а кто-то будет с тобой навсегда до конца, ведь он знает, что ты не тот, кто просто говорит "привет" при встрече, пожимает руку, расспрашивает как дела и уходит. Он знает что ты - кто-то больший чем просто "друг". Ты - настоящий друг. Именно так я себя и описываю, я считаю что могу и умею таковым являться, уверен что большинство моих друзей думают также, и даже без аргументов боле могу сказать что я был таким всегда и останусь навсегда таким для всех. Я полностью оправданно могу считать себя хорошим другом.

Автор: LoginChik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 19:50
Мотать страницу вверх