Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о том , как я добилась успеха в трёх моих жизненных ситуациях и , что это дало мне в дальнейшем.

С самого детства меня водили в различные секции, одним из таких занятий была спортивная гимнастика. У меня мало , что получалось там, я расстраивалась и всё время жаловалась маме, что заниматься в этом кружке для меня сущий ад и я не хочу там находиться, но меня оттуда не забирали , и мне приходилось ломать себя, маленького ребенка, и заниматься тем, что мне совершенно чуждо. Но сделав это ,поборов себя, я по-настоящему увлеклась этим спортом. Так я добилась успеха в своём внутреннем равновесии, будучи ребёнком четырёх-пяти лет.

Став значительно старше, пойдя в первый класс, я ушла в другой вид спорта, плавание , да не простое, а подводное! Этому виду спорта я отдала большую часть своей жизни, придя туда человеком, совершенно не умеющим плавать и к тому же до чёртиков боящимся воды ! Я стала настоящей русалкой, и сейчас вода - это Всё для меня , я обожаю плавать. И несмотря на то , что я ушла из этого спорта, получив травму спины, я горжусь тем, что когда то ,12 лет назад, моя трусость отошла на задний план и я стала покорять водные пространства!

Ну, а следующим своим успехом я считаю свой прекрасный слух и голос, которые я развивала сама, так как мне не разрешили заниматься этим профессионально, но я смогла научиться петь , без музыкальных школ, без преподавателей, имея за спиной лишь насмешки и неверие в свою персону. Сейчас же моим голосом восхищаются родители и , возможно, они жалеют о том , что когда-то не дали мне шанс сменить спорт на творчество. Отныне я шагаю по жизни бок о бок с музыкой, поэзией и театром, пишу стихи , развиваю и дальше свои голосовые данные и ни о чём не жалею.

Мой спорт дал мне стать тем, кем я стала сейчас, сильной, волевой девушкой , которая может принимать обстоятельства , пусть даже и не самые приятные, с холодным разумом и чистой душой!

Автор: NaVeKi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 16:09
Мотать страницу вверх