За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За последние 4 года я испытала на себе, наверное, все, которые только могут быть, варианты критики. Ее мне приходилось выслушивать, как и от близких людей, так и от посторонних. Она была направлена не только на мою личность, но и на мои действия, на ситуации, в которых бывало, что я оказывалась. В некоторых случаях критика была справедливой с моей точки зрения, ну а в некоторых люди просто перегибали со своей критикой. Её я воспринимала по-разному, иногда даже от этого закрывалась в себе, но потом понимала, что не всегда стоит слушать её, тем более от людей, которые хотят тебя сломить.

Примерно года два назад, меня критиковали посторонние мне люди ну и конечно некоторые из родственников, из-за того, что я забеременела, не окончив еще профессиональное образование, за то, что одна воспитываю ребенка. В данной критике, я не замыкалась в себе так как не воспринимала её близко к сердцу, ну и из-за того, что меня поддерживали родители и лучшие друзья. А ещё тем более я продолжаю учиться и ни чего мне в этом не мешает. И теперь у меня появился смысл моей жизни.

Но конечно же была и критика, связанная с совершением мной ошибок, с которой в принципе была согласна, и воспринимала её не так уж болезненно, так как она связана с учебой. За это время её можно сказать было и не много и не мало, но я такой какая она есть. Ведь мы все не идеально, и должны выслушать критику, чтобы в дальнейшем этого уже не допускать.

Автор: svetlana2911

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 15:44
Мотать страницу вверх