Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как я заработал свои первые деньги? Каждый человек ответит по разному на этот вопрос. Для кого-то первые деньги связны с детским воспоминанием, ведь многие из нас заработали их именно в детстве: собирали ягоды, мыли машины или помогали по хозяйству. Для кого-то первые деньги – это существенная сумма, заработанная уже в сознательном возрасте.

Я не помню свои «первые детские деньги». Но я очень хорошо помню свою первую зарплату за должность вожатой в детском оздоровительном лагере. Это была моя первая большая сумма, которую я могла потратить не только на себя, но и на родных. Месяц почти бессонных ночей, постоянной суматохи и праздничного настроения каждый день. Тогда мозг работал 24/7, даже во сне мне снились танцы, конкурсы и планерки. Я старалась вкладываться в свою деятельность на все сто процентов, придумывать необыкновенные выступления, костюмы и декорации. И каждый раз, когда я была на грани усталости, или мне казалось, что идей больше нет, я вспоминала победы нашего отряда, и силы возвращались вновь. Так незаметно прошли две мои смены, которые научили меня многому: лучше понимать детей, учиться работать в команде и с напарником, прокачивать свои организаторские и педагогические способности.

Мои первые деньги – это не просто деньги, это знания, умения и навыки, которые я получила, это опыт общения с детьми и их родителями, это мои воспоминания о лете, беззаботной юности, и первой, серьезной для меня, работе.

Автор: bondarskaya04

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 14:13
Мотать страницу вверх