Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропали деньги, которые упали вчера вечером по пути домой с работы? Можно попробовать вернуться обратно и поискать.

То, что я потеряла вчера вечером деньги по пути с работы домой меня совсем не удивляет... Вчерашний день с утра не задался, я сама его себе усложнила не запланировав. Обычно я все свои дни стараюсь планировать, но не этот день и вечер. Пятница 13 января, на улице -25 градусов, до работы идти еще минут 20 примерно, а на часах уже 8 часов 45 минут понимаю, что опаздываю на работу и стараюсь идти намного быстрее обычного. К работе приступила с опозданием на 10 минут и совещание в кабине начальства начали без меня. Директор сделал замечание после окончания совещания, спасибо, что хоть не при всех - подумала я, выходя последней из его кабинета. Весь рабочий день прошел в спешке... Я нечего не успевала. На конец рабочего дня думала, лишь бы до дома добраться быстрее и проанализировать все свои сегодняшние ошибки. По пути домой зашла в супермаркет , купила молоко, сыр и сахар. На кассе в супермаркете сдачу положила в карман куртки, не стала лишний раз открывать сумку и очень зря, конечно. На улице было уже темно и, конечно, очень холодно. Шла я очень быстро, так как замерзла и оделась я для такой погоды прохладно. Наконец, я дома, подумала я, закрывая входную дверь на замок. Переодевшись в домашнюю одежду, решила заказать пиццу на дом. Курьер со своей задачей справился очень быстро, но оплатить пиццу я не смогла. В кармане куртки денег не было. Краснею, совсем растерялась, еще и голодная стою перед курьером, про себя думаю, пойти обратно и поискать. Хоть и понимаю, что нет смысла. В это время все люди идут с работы и что упало, уже пропало...

В итоге голодная, уставшая и совсем без денег легла спать, но с запланированными планами на неделю вперед. А куда пропали деньги которые у меня выпали из кармана я не знаю, но понимаю что впредь буду внимательнее относится к своему времени, ведь время и есть деньги.

Автор: luizaOskanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 09:38
Мотать страницу вверх