Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

С момента зарождения жизни на Земле, все живые существа научились жить бок о бок друг с другом. И лишь желание человека господствовать и подчинять себе все живое, несет в себе разрушительную силу для природы. Несомненно, созданы международные организации, специальные государственные органы для защиты природы. Активно функционируют общественные организации, защищающие нашу природу. Многие промышленные корпорации выходят на новый уровень производства своих товаров для населения, используя переработку использованного сырья.

Но, вопрос как оседлать жирафа, на мой взгляд, несет в себе агрессивную составляющую, и поэтому меня поверг в некоторые размышления. И для меня лично, этот вопрос более теоретический, нежели практический. Как например, достать слезу единорога или же найти аленький цветочек...

Будучи ребёнком, я всегда восхищалась грацией, величавостью и добродушием этих чудесных животных. Они были совершенно необычны по своей природе, но излучали спокойствие, умиротворение и любовь. Их затейливые переплетения длинными и нежными шеями, означающие ласки. Причудливые звуки, исходящие из уст при общении с сородичами. Неторопливые движения при поедании листвы во время трапезы. Все это увлекало своей неповторимостью. Но вместе с тем, и тогда, и сейчас, меня не покидает ощущение того, как они хрупки и уязвимы перед цивилизацией.

И на вопрос как оседлать жирафа я могу ответить: любовью и заботой о них. Только так и никак иначе.

Автор: Ulyana64

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2020 08:20
Мотать страницу вверх