С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Да! Я не согласна с законом природы: " естественный отбор". Со школьной скамьи нам , ученикам, закладывали что так устроен мир. Сильнейший пожирает слабейшего. Остаются лучшие. Так надо. Так должно быть. Это утверждение затрагивает и человеческую жизнь. Ведь человек и природа неразделимы, как ни крути.

Появился на свет маленький и беззащитный кроха-человечек. Случилось так, что он ,,не такой,, как остальные . Ему очень сложно начать свой путь. Непросто развиваться. Какие-то вещи недоступны. Но этот человек уже родился! Значит для чего-то дана ему эта жизнь на Земле. Он уже сильный, потому что сделал вдох! Но если такой малыш ,,пришёл,, в обычную семью, где родители не зарабатывают больших денег, то начинаются проблемы. Не будем вдаваться в подробности и уточнения, читатель понимает о каких сложностях идёт речь. Так вот, эти самые проблемы очень часто решаются почему-то ,,отбором,, денег. (как хорошо подошло сюда слово ,,отбор,, , употребилось сразу в двух смыслах). Неужели тогда мы можем рассуждать о ,,естественности,,? Деньги- это не природа. Деньги- это реальность и жестокость человеческого мира. Для человека ,,естественный отбор,, перестал действовать в полной мере с появлением денег, значит естественность нарушена.

Я не согласна с этим законом , так как я мама, и эта тема очень болезненна для меня. Так мы устроены, мы, женщины. Любая будет оберегать своё потомство, помогать своим детям, пойдет на любые риски и жертвы, только чтобы её малыш жил! Она будет против такого закона, когда это касается её ребёнка, потому что это естественно для созидательной энергии женской природы!

Автор: Msmktata

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 23:40
Мотать страницу вверх