Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Надеюсь, что в старости не изменю себе. Останусь такой же авантюристкой с шилом в одном месте. Хочу сохранить чувство юмора, возможность удивляться самым простым вещам, а также позитивный настрой и доброту.

Да, я буду стараться быть жизнерадостной и смелой. В планах на старость много интересного, экстремального, весёлого. Например, лет в девяносто хочу купить "Харлей" и путешествовать на нём по России. В девяносто один год можно забраться на Эверест (или Джомолунгму). А ещё прыгнуть с парашютом или заняться дайвингом. И главное, научиться печь пироги, как полагается всякой уважающей себя бабушке. Настоящие пироги с румяной корочкой, с вкусными неповторимыми начинками на радость внукам и гостям.

Но... Есть определённый стереотип поведения людей в преклонном возрасте. Он предусматривает саркастически-критический взгляд на молодёжь, лёгкую ворчливость по любому поводу, а также твёрдую уверенность в своём знании жизни. Обязательное сидение на лавочке во дворе прилагается. Боюсь, что и мне этого не избежать.

Автор: ЮлияА

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 19:05
Мотать страницу вверх