Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Каждый знает, что существует два биологических ритма человека: "сова" и "жаворонок". Но попробуем создать третий, который представляется только в идеальном мире и сочетании. Назовём его "совор".

Еслт пофантазировать и окунуться в мир, где в любое время года каждому комфортно и без дополнительных атрибутов, угол стола не ударяет мизинец и ребёнок, катившийся с горки, не ударяется о землю, а легонько касается её, то здесь же можно и увидеть гулящий дни и ночи напролёт соворов. Кажется, что это не люди, а настоящие роботы, которые с утра успевают переделать все дела на несколько дней вперёд, а посреди ночи ещё продолжать работать. При этом затрагивается во всём промежутке как умственная, так и физическая деятельность, но им хоть бы хны. Да, это был идеальный человек, но, к сожалению, а может и к счастью, люди устроены так, что всем нужна полноценная перезагрузка, которая вырабатывает новые силы для решения последующих проблем.

Кто знает, сколько бы в итоге прожил человек с подобным биоритмом на нашей планете? Скорее всего, организм просто напросто не выдержал столь длительной нагрузки на него. Поэтому то, что у нас есть полноценный отдых для него, будь он начинается в 20:00 или в два часа ночи, за это нужно благодарить природу.

Автор: Natakosmo03

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 01:45
Мотать страницу вверх