Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Морские свинки безобидны, не требуют сложного ухода, поэтому как домашние питомцы они идеальны. Такие животные не нуждаются в частом купании. Проводить гигиенические процедуры стоит только в случае необходимости – если свинка испачкалась или требуется смыть лечебный состав, нанесенный на кожу.

Если у питомцев мех густой или вьющийся, в теплое время года проводить купание стоит не чаще раза в месяц. В зимнее, осеннее время мыть морскую свинку не надо чаще. чем раз в два месяца. Породы с коротким мехом, голой кожей можно купать примерно через 30-35 дней. Чтобы гигиенические процедуры приносили нужный эффект, необходимо правильно подбирать моющие средства.

Тем, кто не знает, как правильно приступить к процедуре, лучше заказать ее проведение профессионалам. Для купания будут выбраны подходящие средства в зависимости от того, какой длины и жесткости шерсть у вашего питомца, принимается во внимание состояние кожи, особенности поведения. Опытные специалисты не допустят, чтобы зверек во время купания испытывал сильный стресс. Вся процедура занимает немного времени, если ее выполняют профессионалы, и приносит нужный эффект.

Автор: agent4371

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2020 22:45
Мотать страницу вверх