Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Мог бы я стать супергероем? Вопрос, который заставляет поразмышлять и посмотреть на себя со стороны, с которой еще не приходилось смотреть. Давайте подумаем и порассуждаем.

Супергерой - это человек, который наделен выдающимися способностями, которые он использует во имя блага общества и защиты людей.

Никто из нас не обладает суперсилой, или чем-то таковым, но многие обладают доброй душой и проницательностью, что я считаю главным качеством в человеке.

Супергерой посвящает все свои силы обществу и общему благу. Он может пожертвовать своей собственной жизнью, своим личным временем и, своим счастьем ради других людей. Иметь суперспособности – огромная ответственность. И ведь далеко не факт, что общество оценит по заслугам его жертвы. В моём понимании супергерой – это тот, кто жертвует собой и своим временем.

Могу ли я стать супергероем? Думаю, что нет. Это более тяжёлая задача, чем может сразу показаться. Для меня супергерой - все люди, которые тесно связаны с альтруизмом и помощью другим, ведь как не помощь другим является героизмом?

Автор: amberlee11

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2020 07:57
Мотать страницу вверх