Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мы живем в стремительно меняющемся мире. Самое уродливое в нем — это грязь. На нас несется лавина информации, в которой перемешаны бедствия, лишения, невзгоды, болезни. Поскольку все смешано, то отделить хорошее от плохого бывает довольно трудно. Общее впечатление иногда складывается, что наша жизнь катится в ад и погружается в пучину злости, зверств и отчаяния. С проявления маленькой небрежности возникают большие беды. История, которая невинно начинается на полях социальных сетей интернета, далее не управляется людьми и переходит в плоскость выяснения личных отношений. Конец инцидента может стать печальным, скандальным, неприличным, крушащим личность.

Мне хотелось бы перестроить взаимоотношения жителей земли, сделать их более чистыми, чуткими, добрыми. Чтобы противостоять безобразному появлению скверны в онлайн пространстве, необходимо обновить свою позицию. Эмоция положительная или отрицательная активизирует такую же ответную реакцию. Если от человека исходит злоба, она по цепочке передается от одного к другому.

Никто не обладает способностью образовать новое мироустройство в одиночку, но небольшие изменения в собственном поведении и поощрение других делать то же самое, вызывает эффект снежного кома, который может повлиять на всю планету. Позвольте себе вдохновиться чудесами, красотой и состраданием.

Автор: aida10

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2020 12:29
Мотать страницу вверх