Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг - очень глубинное понятие для каждого человека. Ответ может быть разным для каждого возраста. В детском возрасте лучшими друзьями обычно становятся одноклассники или те дворовые приятели, с которыми вместе весело проводить время. Становясь постарше, уже хочется назвать лучшим другом того человека, в которым связывает нас не только веселое времяпрепровождение, но и духовная связь, совместное решение проблем.

К примеру, сейчас у меня есть пара лучших друзей. Расскажу об одном из них. Даже не помню в какой момент она стала лучшим другом, так как сначала к этому не было особых предпосылок. Иногда приходили к друг другу в гости, вместе гуляли с детьми. А чаще обсуждали всякие сплетни. Уже позже стало понятно, что нас связал общий декретный отпуск и уход за детьми. Стали помогать друг другу где советом, а где делом, вместе отмечать праздники и ездить на отдых. Хотя иногда бывают случаи, когда мы перестаем близко общаться. Бесим друг друга. Тогда пару недель не видимся, успокаиваемся, понимаем, что ничего не поделаешь и начинаем снова общаться.

И вот спустя уже лет пятнадцать можно с уверенностью сказать, что лучшей подруге быть! Как говорит моя подруга - мы столько знаем друг о друге, что нам проще дружить...

Автор: irina77782

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2020 10:39
Мотать страницу вверх