Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем Вам телевизор?

Мы живем в 21 веке – веке стремительного развития технологий. Этот век предлагает нам большое количество возможностей, ведь технологии развиваются с огромной скоростью. И это просто замечательно. Ведь мир не стоит на месте, он меняется, позволяя людям двигаться вперёд.

Большинству из нас трудно представить день без телефона, компьютера или телевизора. Ведь чем больше развиваются технологии, тем доступнее становятся многообразные устройства, тем самым упрощая жизнь людям.

В наше время телевизоры есть практически в каждом доме. В каждого из нас бывало такое что, возвращаясь решив все свои дела, хочется прилечь на диван и включить себе телевизор. И это часто является привычкой. Ведь порой неважно что показывает нам телевизор: фильмы или сериалы, музыку, новости или спортивную передачу. Многие делают это на автомате, ведь они привыкли отдыхать таким способом.

Я смотрю телевизор крайне редко, делаю это только если мне хочется отвлечься. Чаще телевизор работает «фоном» пока я занимаюсь домашними делами. Честно говоря, мне просто жалко тратить свое время на ток-шоу, на которых почему-то все участники ссорятся и орут. Это просто изумительно, сколько гадости можно спрессовать в 40 минут выпуска телешоу. У меня это вызывает только раздражение.

«А как-же фильмы и сериалы?» - спросите Вы. Всё это можно спокойно посмотреть в интернете, и совсем не нужно подстраивать себя на выделенное время на телеканалах. Да и ещё смотреть рекламу с её слоганами, которые частенько застревают в мозгу. Мне хочется самой выбирать что и когда смотреть. Ведь если мне захочется посмотреть кулинарную программу или интервью любимых знаменитостей, я всегда могу обратиться с этими желаниями к мистеру Гуглу.

Почему бы не использовать свободу выбора, которую нам предоставляет интернет? Свободу решать не только что посмотреть, но и когда это смотреть. А если я по какой-то причине не смогу найти нужную мне программу, то… ничего страшного не случиться. Проживу без нее.

Автор: msMaryCherry

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.11.2020 23:05
Мотать страницу вверх