От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться?.. Получаю неожиданный вопрос и…

И мысли в голове вдруг начинают бурлить, отчаянно выискивая в глубинах подсознания таинственный, даже для меня, ответ. Такой обычный ненавязчивый вопрос оказывается таким будоражащим, что мне самой становится невероятно интересен ответ!

Немного поразмыслив, снежинки мыслей начинают падать в моей голове и приятно таять, как сахарная вата…

Я не могу отказаться от первых утренних лучиков света, падающих на лицо сквозь шторы, таких нежных, таких теплых и ласкающих, задающих тон новому дню… Не могу отказаться от теплой чашки кофе под теми самыми лучами… Не могу остановить танец мыслей, складывающихся на бумаге каким-то чудным образом в законченный стих… Не могу забыть истории моей бабушки у вечернего окна за чашкой ароматного обжигающего чая… Не могу молчать, когда стоит говорить, когда нужно кричать, чтобы кто-то услышал… Не могу не смотреть в объектив своего фотоаппарата, замечая самые мелкие детали случайных лиц и неслучайных картинок… Не могу уйти с кухни, когда в голове «дымится» новый рецепт… Не могу не ответить «спасибо» хотя бы в магазине за покупку… Не могу отказаться улыбнуться, проходя мимо зеркала… Не могу уснуть, не поцеловав сладкую щечку дочери… Не могу… Еще миллионы картинок проносятся вихрем в голове, задевая самые тонкие струны души… Но что-то изложить, открыть окошечко моей души, показать ход моих мыслей мне поможет написание текстов для сайта.

А пока, задумавшись на мгновение, я погружаюсь так глубоко, я рисую так ярко то, от чего не могу отказаться. Все складывается, как кусочки паззла…

Оказывается, я не могу отказаться просто ЖИТЬ. Жить и любить этот красивый мир! Это голубое небо! Эту зеленую траву! Это яркое солнце!

Я не могу отказаться ЖИТЬ.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2013 18:58
Мотать страницу вверх