С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Я не осмелюсь выступать против кого-либо закона природы. Почему? Я думаю, что в природе все продумано и правильно, просто человечество не знает и не умеет соблюдать, то что ему даровала Природа.

Единственный закон природы, который мне категорически не нравится – это смерть человека. Но многие старички говорят, что устали жить. И если это происходит, значит оно так нужно. Одни уходят - другие приходят. Происходит смена поколений.

Как можно противиться этим законам? Да, мне бы хотелось, например, чтобы все время было лето, кому-то осень, кто-то любит зиму ну или весну.

Но для всего живого (растений, животных и т.д.) нужен отдых. Дерево не может дать плодов, если оно не наберет сил. Также и многие животные. Даже в теплых странах, где нет зимы природа находит способы поменять свое состояние.

Нужно время чтобы вырос детеныш. Взрослым особям подготовиться к следующему сезону.

И поэтому препятствовать законам природы нет смысла. Я думаю, что нужно, наоборот, помогать и поддерживать все, то что было создано природой. Если нарушать законы, то получиться полная неразбериха.

Поэтому какой смысл противиться или не принимать то, что нам изначально было дано. Наверное, лучше прислушаться к природе, научиться у нее целесообразности и понять ее законы. Я думаю, что это принесет больше радости и счастья.

Автор: Vera1520

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2020 13:42
Мотать страницу вверх