Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? Казалось бы, вполне простой вопрос. Но по каким-то причинам он ставит тебя в ступор. Хочется сразу спросить: зачем? для кого? какого размера? а почему именно розовый?

Первое, что приходит в голову - это, конечно, игрушечный магазин, выбор которого как раз и будет зависеть от вопросов выше. В век информационных технологий определиться с магазином будет довольно легко. Заходим в любую поисковую сеть и вбиваем интересующий нас вопрос. И вот на просторах интернета красуется огромное количество предложений, осталось только выбрать. Конечно, можно напрямую поехать в известные тебе магазины и замучать продавца-консультанта, но это не моя история.

Лично я бы, минуя муки поиска нужных адресов, затем времени на поездку и, в конце концов, парковки, зашла бы на сайт привычного для себя интернет-магазина и заказала бы нужную игрушку (плюс ко всему здесь можно ознакомиться с отзывами). Дальнейший механизм доставки всем известен, можно даже пошиковать и оплатить доставку курьером. Но, повторюсь, это лишь моё мнение, выбор за вами!

Автор: ULYANA959

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2020 09:06
Мотать страницу вверх