Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Наступили каникулы, а я продолжаю «грызть гранит науки». Нет-нет, что Вы, ничего не имею против, мне, наоборот, нравится заниматься самообразованием. Во-первых, это очень интересно и познавательно. А во-вторых, мне необходимо знать это для сдачи ЕГЭ и будущей профессии.

Итак, как же прошёл мой сегодняшний день? С утра я сразу стала заниматься учёбой на свежую голову. Время прошло совсем не заметно. Я много узнала нового и, надеюсь, всё запомнила. Затем своё время я посвятила домашней уборке, тоже считаю это занятие полезным. Находиться в чистой квартире - великое наслаждение для меня. После уборки я встретилась со своим молодым человеком. Мне хочется проводить время с ним каждый день, но, к сожалению, могу пока только 2-3 раза в неделю. Надеюсь, скоро это изменится. Вечер я провела за общением со своей мамой. Мне нравятся такие вечера, потому что общение очень сближает нас.

Сделаю вывод, что день прошёл на «ура!». А почему? Да потому, что я занималась тем, что мне нравится, от чего мне становится комфортно внутри. Поэтому и Вы старайтесь быть в гармонии с собой.

Автор: Nastya2929

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2020 00:48
Мотать страницу вверх