Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Стоит начать с того, что в современном мире люди сталкиваются с множеством различных проблем в зависимости от их возраста, конечно. Если говорить о подростках, то это, несомненно, первая неразделенная любовь, это ссоры с родителями и "надоедливая" учеба. А, если говорить о людях моего возраста, а, именно, 21 год и выше, то это проблема, так сказать, самостоятельной жизни. Это начало раздельной жизни с родителями. Отсюда и всевозможные проблемы, доходя до абсурдных - сходить и прикрепиться к взрослой поликлинике. Это недостаток денег, ведь нужно начать зарабатывать не просто на еду, надо позаботиться и о том, как ты выглядишь, во что ты одет, насколько тебе тепло, насколько ты сыт, и хватает ли тебе денег на такси от дома на работу/учебу. Эти проблемы можно продолжать описывать бесконечно. Но я хотела бы обобщить в одно словосочетание - это, в первую очередь, самостоятельная жизнь.

Нет, это не просто самостоятельная жизнь. Это ее боязнь. Я, например, боялась того самого абсурда в детстве - это ходить в поликлинику одной, размышлять на тему жизни в своей квартире, предоставленной самой себе.

Я считаю, что очень многие люди моего возраста очень боятся этого. Боятся сделать что-то не так, где-то сглупить, не понять ведь раньше как хорошо было, мама была рядом и все делала за тебя и для тебя. А теперь все сам да сам.

Автор: Ali1436

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2020 16:38
Мотать страницу вверх