Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Здравствуй, читатель! Расскажу немного о себе.
Лучшим сюрпризом в моей жизни, как и у многих девушек, было предложение руки и сердца.
Было это 6 лет назад. В то время в Астане были очень популярны командные квесты. Мой муж записался на романтический квест на двоих. Было несколько пар и призом данного квеста был романтический ужин. Задания необходимо было выполнять по отдельности.

В день Х нам пришли сообщения с заданиями на телефон.
В моем первом задание была загадка, ответом на которую был "Вокзал". У мужа ответ был "Аэопорт". Поехали каждый в свое назначенное место.
На вокзале меня ждала девушка с повязкой на руке и конвертом. Распечатав конверт и отгадав загадку, направилась в следующий пункт, где меня также ждали с повязки и конвертами организаторы. В это время мой муж бегал со своими заданиями, ну я так думала... Астану я знаю хорошо, да и задания были не сложными, поэтому я передвигалась и пункта в пункт бегом, либо на автобусе, ну и на такси тоже потратилась.

Ну вы представляете, да? Осень, холодно, я вся вспотевшая и растрепанная ношусь по городу. Благо была в кедах, хотя туфли к ужину лежали в сумке. Ужин то сразу после квеста должен был состояться. Не пойду ж я на ужин в кедах-то! Отвлеклась немного...

Так вот. Бегаю я значит, и приезжаю в последний пункт. Подхожу к скверу и вижу наших друзей и будущего мужа! Все при параде, с шариками и шампанским! А я вся такая красная, запыхавшаяся и с растрепанными от ветра волосами. Мой будущий, на тот момент, муж садится на одно колено передо мной и начинают свою речь. Оказывается, все те места в которых я была, выполняя задания, это места значимые для нас обоих. Места свиданий, место учёбы, районы, в которых мы арендовали жилье и т.д. Таким образом он хотел показать насколько мы долго встречаемся и хорошо друг друга знаем. Остальную часть его речи я не услышала, честно признаюсь. Т.к. была немного в шоке. Я то бегала и устала и замерзла в конце концов... И при этом думала что и он также бегает.
И конечно, я ответила-Да!

Автор: Yaliya1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2020 14:10
Мотать страницу вверх