Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества? Эти, казалось бы, беззащитные существа, будь они наделены хоть каплей того разума, каким наделены мы, давно бы начали эту войну. А как иначе после всех издевательств и выгонов на улицу? Частое безразличие к братьям нашим меньшим не сошло бы нам с рук. Конечно, есть ярые кошатники, которые горячо и преданно любят своих подопечных, и это наверняка взаимно. Думаю, этих людей в случае войны обязательно бы помиловали. Но что было бы с остальными?

Любая война – это жестокость, боль и несправедливость, и даже война с кошками не исключение. Многих из нас бы просто не стало. Более того, наши питомцы вполне могли бы одержать победу в этой войне. Возможно, они превзойдут нас количеством: как правило, кошка рожает сразу несколько котят, и, к тому же, они очень быстро вырастают. Даже их маленькие размеры могут оказаться преимуществом. Обладай они умом и сообразительностью, они могли бы создать оружие ничуть не хуже нашего. Вспомнить хотя бы мультфильм «Кот в сапогах»: главный герой там производит впечатление далеко не глупого представителя животного мира.

Итак, несомненно, война с кошками нанесла бы человечеству огромный урон. Эта наполовину шутливая тема – небольшой призыв к тем, кто не заботится о наших маленьких друзьях. Подумайте, а что бы с нами стало, будь они не такими беззащитными?

Автор: kksergeeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2020 10:17
Мотать страницу вверх