Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Работа на дому всегда была привлекательна – ненормированный день, возможность зарабатывать столько, сколько захочешь, выбирать себе дело по душе. Поэтому фриланс, как способ заработка в интернете, стал в последние годы донельзя популярным. Появились так называемые биржи контента, на которых можно заказать или купить статьи. Не смотря на то, что бирж немало, по-настоящему удобных – единицы.

TurboText привлекает простотой и функциональностью не только заказчиков, но и исполнителей. Простая регистрация, легкий ввод и вывод средств на кошелек "WebMoney", разнообразие заданий для рерайтеров, копирайтеров и переводчиков позволяют работать с удовольствием.

Еще одна отличительная черта – «микро-задачи». Они позволяют выполнять легкие задания (регистрация на каком-то сайте, оставление отзывов и вопросов и т.д.) исполнителям, которые только учатся работать в сфере написания текстов.

TurboText – это место, где возможно спокойно работать, не отвлекаясь на рекламные баннеры, покупку каких-то дополнительных функций и борьбу за заказы. Постоянно обновляемые задания дают возможность выбирать те темы, в которых действительно разбираешься, а слежение за качеством исполняемых работ, несомненно, полезно для заказчиков.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.04.2013 13:15
Мотать страницу вверх