Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Самое дорогое, что есть в моей жизни - это мои близкие. Без них у меня не проходит ни один мой день. Ну , а если конкретно, то это мои дорогие мама и папа, мой любимый муж и моё маленькое сокровище - моя доченька.

Первый человек, которого я увидела-это моя мама, первое слово, которое я произнесла: "папа". Мои родители подарили мне жизнь, полную ярких впечатлений, добра,уюта и нежности. Первые шаги во взрослую жизнь, которые мы делаем, помог пройти мой дорогой муж. Он научил меня любить и верить в чудо, радоваться каждому мгновению, проведённому вместе. Почувствовать, что внутри меня может биться не одно сердце, а два, помогла мне моя доченька. А то чувство, когда она сказала:"Мама, я тебя люблю!", было самое необыкновенное. Я никогда не смогу забыть её глазки полные безоговорочной любви. Те люди, которые всегда знают, что происходит со мной на протежении моей жизни,те, кто всегда рядышком, помогают или направляют, радуют и поддерживают- это мои близкие.

За все то, что они делают для меня, и я уверена, еще много будут делать, я очень благодарна и признательна, я их очень ценю и люблю!

Автор: NIRVANAM

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2020 17:00
Мотать страницу вверх