Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый человек уникален. Нет одинаковых людей. Даже если у них одна внешность-не значит, что у них один менталитет. И я не исключение. С виду я окажусь невзрачной девчонкой, которая уходит и приходит. Но это не так. Во мне всегда бушуют различные эмоции, и они не всегда положительны. Я стараюсь жить ярко и дарить людям улыбку. Я не люблю грустить и не люблю, когда люди вокруг меня опечалены. В жизни хватает проблем, но это не значит, что нельзя радоваться жизни. Это глупо, если у вас такое мышление. Улыбайтесь чаще.

Я всегда полностью отдаюсь своему делу. Где бы я не была и чтобы не делала, я буду делать это с душой, вкладывая в это всю себя. Так же я очень ответственна и не подведу вас, если сказала, что сделаю.

В школе я была той, что идет везде за яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Я была в составе школы, то есть некой "элитой" школы. Под элитой я подразумеваю не богатых родителей или местную владыку территории, а человека, который был организатором разных мероприятий. Все ученики, что были со мной хорошо учились и были волонтерами, ведущими, организаторами, танцорами, артистами и многими другими. Мы не все были "супер профи" в чем-то, но умеем делать все по-немногу. И, благодаря, этому я стала индивидуальной личностью, которая примерно представляет, что хочет от этой жизни. Я знаю и умею многое, я яркая и жизнерадостная. Там, где сейчас я учусь, я отличница и обязательно получу красный диплом! Я верю в себя и в свои силы! И все то, что со мной было в жизни отличает меня от других, а отсюда и я сама выделяюсь среди толпы людей. Вы меня узнаете по глазам, которые хотят постичь огромные вершины и по улыбке, которая озаряет людей вокруг!

Автор: dasha71203

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2020 14:23
Мотать страницу вверх