Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Лучший сайт для рерайтинга поставил передо мной вопрос: «Любите праздновать свой день рождения?». Но я и раньше задумывалась над такими вопросами: «А люблю ли я праздновать свой день рождения? И веселый ли это праздник?». Я рада, что сегодня мне выпала такая возможность высказать свое мнение.

Казалось бы, ответ очевидный: «Да, люблю!». И подтверждением тому служат подарки, преподнесенные друзьями и родителями, добрые пожелания, веселье, звонкий смех и счастливые улыбки.

Но, на мой взгляд, в столь простом вопросе кроется более глубокий смысл.

Отметив новый день рождения, я добавляю в свою жизнь не только годы, но и опыт, мудрость, новые возможности. Став старше, я научилась подчеркивать в жизни то, что важно и вычеркивать неважное. С высоты прожитых лет проще и легче ориентироваться в окружающей действительности. На многое уже не так болезненно реагируешь, на мелочах не заостряешь внимание, и интерес вызывает не форма, а содержание. И я, и каждый другой человек становится более глубоким, интересным. Это, как вино, которое с каждым годом становится только лучше. И я считаю это прекрасным!

Я могу честно сказать: «Я люблю праздновать день рождения», но все-таки хорошо, что оно лишь раз в году!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.04.2013 10:07
Мотать страницу вверх