Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

По моему мнению, лучший комплимент — сказанный искренне и честно. Иногда такая похвала может изменить жизнь. В современном мире люди очень редко слышат приятные вещи в свой адрес и даже относятся настороженно к любезным словам.

В каждом человеке всегда есть что-то, что можно было бы отметить: невероятной красоты глаза, искренняя и обворожительная улыбка, новое платье, идеально подчёркивающее фигуру. Можно привести тысячи примеров, но чаще всего такие комплименты не запоминающиеся, однотипные, а некоторые даже напоминают лесть.

В своей жизни я слышала массу всевозможных комплиментов от разных людей, но они достаточно быстро стирались из памяти. Ни с чем не сравнимый комплимент мне сделала подруга пару лет назад. «Ты всегда поддерживаешь и даришь мне уверенность в себе» — эти слова запомнились и запали мне в душу. Ничто так не придаёт сил, как поддержка близкого человека.

Искренняя похвала оказывает положительное влияние на состояние человека: поднимает настроение, является основой для дальнейшего развития и самосовершенствования. Это помогает двигаться вперед и преодолевать трудности.

Автор: anastasiaww

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2020 10:44
Мотать страницу вверх