Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Хвастаться особо нечем… Так было до тех пор, пока я не отправилась на поиски работы в интернете. 7 лет назад, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, я заинтересовалась возможностью заработка на дому. Тогда дочке было чуть меньше годика, и в целом она вела себя спокойно.

Мне попадались на глаза разные объявления в социальных сетях. Сначала многообразие дезориентировало. Я начала с самого простейшего, выбрав заработок на кликах по рекламе. Доход был мизерный. Чтобы заработать 5 – 10 рублей, уходил чуть ли не весь день. Приятно, что даже небольшие суммы можно было выводить на электронный кошелек и обналичивать. Вдохновленная, я решила подыскать для себя более серьезное занятие.

Однажды я увидела статью о копирайтинге. В школьные годы я всегда получала «пятерки» по русскому языку. Адекватно оценив свои творческие способности и грамотность, я зарегистрировалась на нескольких биржах копирайтинга и начала присматриваться к заказам. Требований в те годы практически не было. В технических заданиях заказчики прописывали количество знаков, несколько ключевых слов или фраз и процент уникальности. Иногда встречались задания, в которых нужно было придерживаться сео-показателей.

Сначала я выполняла самые легкие и небольшие заказы. Но уже через 2 месяца, набравшись опыта, начала подавать заявки на более сложную работу. Повышение рейтинга моего профиля и стабильная оценка качества работы позволили мне войти в ТОП-100 лучших копирайтеров одной из российских бирж.

На основании полученного опыта я могу пообещать своим заказчикам:

1. Полное соответствие ТЗ
2. Высокую грамотность
3. Интересную подачу материала
4. Отличное форматирование.

За годы пребывания в сфере копирайтинга мною написано около 5 000 статей разной тематики. Но самыми любимыми и идущими от всей души остаются такие категории, как:

  • Медицина
  • Туризм
  • Эзотерика
  • Красота и здоровье.

Сотрудничая со мной, заказчики гарантировано получают интересные и полезные статьи для посетителей сайтов.

Таким образом, успех в копирайтинге я считаю своим главным достижением в жизни.

Автор: Liliana2105

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2020 13:35
Мотать страницу вверх