Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

В мире, наполненном разными эмоциями и чувствами, иногда хочется побыть наедине с собой. Это нужно для того, чтобы заглянуть внутрь себя, побыть там, понять, что важно, а что нет. Я люблю побыть в уединении. Это помогает зарядиться творческой энергией, вдохновиться оригинальными идеями. Замкнутость – это необщительность и скрытность. Такие черты мне не присущи. Находясь в обществе или компании друзей, я общительна и коммуникабельна, с удовольствием делюсь своими интересами и умею слушать других людей. Без социального взаимодействия моя жизнь теряет качество и приобретает оттенок изоляции.

Есть, конечно, исключения. Моя замкнутость зависит от того, с кем я общаюсь. Если человек мне несимпатичен или обидел чем-то – я стараюсь с ним не контактировать. Но это не замкнутость, скорее нежелание общаться с такими людьми.

Исходя из этого, я не считаю себя замкнутым человеком.

Если вы чрезмерно закрыты, то это отталкивает от вас окружающих. Важно иногда раскрывать свои чувства, рассказывать о них близким людям, делиться радостью или рассказать о проблеме. Тогда жизнь приобретет эмоциональную окраску и подарит положительные эмоции.

Автор: Valentapisatel

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2020 11:10
Мотать страницу вверх