Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Огорчается ли на меня черная кошка, когда я перебегаю ей дорогу? Давайте подумаем. К этому вопросу можно подойти с разной стороны. Когда происходит такая ситуация, когда черная кошка перебегает дорогу людям, то суеверные считают, что это к несчастью. Я например, человек не суеверный и для меня все кошки одинаковы, будь они белые, рыжие или черные. Я не считаю что черная кошка, в отличии от белой, может принести какое-то горе, а вот суеверный человек думает по другому, он скорее всего огорчается при виде черной кошки.

Так вот, давайте представим что на месте суеверного человека, была бы суеверная кошка, да-да именно так, ведь речь идёт о суеверии, правильно? Думаю, что если бы северному коту, перебежал был дорогу человек, она огорчилась бы ровно также, как и суеверный человек при виде черной кошки.

Я считаю, что это скорее философский или риторический вопрос, на который не возможно дать конкретной ответ. Думаю, что на такой вопрос можно дать множество ответов и можно предложить множество ситуаций.

Автор: Evaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2020 07:17
Мотать страницу вверх