Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Удивительные вещи происходят с нами в детстве! А ведь и правда, сколько разных сказок, мифических героев мы с вами знаем, столько же и еще более того предстоит узнать нашим с вами детям.

Сказка о Золотой рыбке, сказка о Колобке - да всех их и не пересчитать! Современный кинематограф сотворил чудо, ведь в нашем с вами детстве мы могли лишь представить себе красочную картинку, вообразить и нарисовать яркими красками своих хоть и вымышленных, но таких живых и реальных персонажей. Так давайте и мы с вами хоть и ненадолго, но окунемся в этот мир детских фантазий.

Я читала много разных сказок и каждая из них была по-своему интересна и в чем то поучительна, но больше всего меня зацепила сказка о Русалочке. Это красивое, божественное создание, которое обитает в самых глубинках океана, волосы ее развиваются по ветру, ее хвост весь покрыт чешуей. Русалочка красива и нежна, как цветок выращенный самим солнышком. Она живет в стихии воды и не может жить на суше, как бы она не пыталась это сделать во имя любви. Каждое создание уникально, его особенности нельзя объяснить и повторить. Вот так и наша Русалочка: она всегда будет принадлежать стихии воды, она ассоциируется с шумом волн, морским прибоем и красотой. Я с полной уверенностью готова сказать, что Русалочка все таки больше рыба, чем мясо, ведь она так переплетена с водной стихией, морским дном и шумом прибоя, что у меня язык не поворачивается назвать ее мясом!

Автор: Katelo25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2020 12:58
Мотать страницу вверх