Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Говоря о том, что дается мне труднее всего, я могу сказать о трудности завести привычку. Большинство людей сталкиваются с этой же проблемой, потому что все мы от части ленивые. Привычка складывается на протяжении длительного времени, однако, говоря обо мне, я не могу длительное время выполнять что-либо, касаемое спорта. Например, я не могу завести привычку делать разминку по утрам, или же бегать каждый день. Я могу систематически делать что-либо, касаемое спорта, только если у меня есть какая-либо мотивация, например, денежная или спор.

Также, для меня достаточно сложно дается выполнение домашних заданий в университете, потому что чаще всего они большие и довольно таки скучные. Однако, я понимаю, что это необходимо для моего хорошего обучения, поэтому я старюсь мотивировать свою хорошую учебу какими-либо подарками самой себе. Например, за отличное окончание семестра, я позволяю себе какую-нибудь дорогую покупку, например брендовую сумку или дорогие туфли.

Я считаю, что обе мои трудности, можно преодолеть и заставить себя делать разминку по утрам или хорошо учиться, однако, на это требуется некоторое количество времени.

Автор: Diana01010

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2020 19:55
Мотать страницу вверх