За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

С самого детства, увидев этот мультфильм, я испытывала радостные эмоции. Я считала, что вечные интриги и споры между котом и мышью это весело, и, в конечном итоге, они закончатся, наступит мир между злейшими врагами. Но, рано или поздно, мы все взрослеем и начинаем переосмыслять значение детских мультиков.

Пересматривая мультик в настоящее время, я больше склоняюсь к стороне Тома. Даже не скажу, что он мой любимый персонаж, но именно в нем я нашла частичку себя. Вечная погоня за любовью и вниманием, искренняя преданность, настоящий друг, все это характеризует и мои личные качества. Я понимаю горечь проигрышей, наказаний Тома, поэтому поддерживаю его и болею за него.

Через выдуманный образ кота Тома детям, конечно в скрытом смысле, передают лучшие качества, такие как доброту, в какой-то степени заботу, любовь к ловле мышей или к своей работе, преданность хозяину или другу, а так же искренние эмоции, которые в наше время все стараются скрыть. Джерри в данном мультфильме играет тоже очень важную роль, но все равно, болею я за Тома и всегда буду его поддерживать.

Автор: ToriDf

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2020 19:29
Мотать страницу вверх