Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Я считаю, что скрестить птицу жаворонка и птицу сову между собой абсолютно невозможно. Так как это, в мире животных не естественное явление. Совы ищут в партнеры себе подобных. И так же жаворонок не будет заглядываться на сову, так как его интересует только свой подвид. Да и по размеру они не подходят друг другу.

Но, представим себе, что какой-то сумашедший учёный решил скрестить этих птиц в своей лаборатории. То тут можно только пожалеть жаворонка и сову, так как полученный в результате скрещивания"жавосовёнок" будет страдать. Страдать от того, что в нём будут заложены гены жаворонка, который встаёт очень рано и гены совы, которая охотится только по ночам. "Жавосовёнок" просто не будет отдыхать, и днём и ночью он будет бодрствовать и летать по лесу. И в конце концов он просто погибнет, его сердечко не выдержит такой нагрузки.

А вот если скрестить людей "жаворонка" и "сову", то получится человек, который будет вставать по утрам в 6-7 часов и ложиться спать в 21-22 часа ночи. Ведь люди намного умнее птиц и животных и им свойственно подобрать свой ритм жизни.

Автор: Indira1984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2020 18:48
Мотать страницу вверх