В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Вопрос, которым, пожалуй, задавался каждый из нас в свое время. Все мы мечтаем о будущем, представляем себя через годы, десятки лет, в том числе свою пенсию. Пенсия в красивом кинематографичном виде ассоциируется у нас с выходом на покой, заслуженным отдыхом после тяжелых лет работы и стараний. В голове это строится максимально органично, это приятно себе представлять и хочется непременно дожить до этого момента, когда ты уйдешь на покой так, как ты того всегда желал.
Желания у каждого на этот счет свои, уникальные. Кто-то думает уехать куда-то подальше, доживать в гордом одиночестве или, может, с собакой. Кому-то, наоборот, хочется уйти на покой рядом с близкими, рядом с той активной жизнью, которую только-только завершил. Моё желание на счет старости, пенсии всегда почему-то ассоциировалось с горами, красивейшей горной природой, в которой царит покой и тишина. Такую пенсию можно представить себе во многих странах, где есть горы, даже в России, разумеется. Но я всегда думал о таких странах как Австрия, Швейцария, Германия. Наверно эти желания закрались глубоко мне в душу после того, как в детстве я сам посетил Альпийские просторы этих стран вместе со своей семьей. Это было настолько захватывающее и запоминающееся зрелище, что я хотел непременно туда вернуться и сразу загорелся мечтой: дожить здесь свои последние годы.
Эти места, причем неважно, в какой конкретно части Альп, они настолько тихие и бескрайние, вызывают столько эмоций и чувств, что кажется, никогда этой красотой вдоволь не насладишься. Именно за этим и хочется отправиться жить в эти края в свою заслуженную пенсию, ведь последние годы лично я хочу прожить максимально спокойно и блаженно, и только горы создадут мне эту атмосферу, в которой я буду счастлив дожить свою непростую жизнь.

Автор: AlGeorgii87

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2020 18:08
Мотать страницу вверх