Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Сегодня мне бы хотелось с вами поделиться своими мыслями на тему "Кто ворует время?".

Это очень глубокая философская тема. Никто не знает ответ на этот вопрос, но рассуждать можно бесконечно.

Время-это что-то неощутимое, необъятное. Время, к сожалению, остановить невозможно (но так хотелось бы). Особенно, когда происходят прекрасные моменты в твоей жизни. Хочется нажать на паузу, а потом на повтор, чтобы опять и опять прожить эти прекрасные мгновения. Я думаю, многим хотелось бы так сделать.

Люди, живя в постоянной суете, стараясь успеть всё, не замечают, как их жизнь проходит. Особенно, когда ты ещё совсем молодой/молодая, ты не ценишь своё время, думаешь, да ещё вся жизнь впереди, успею. А потом время пролетает незаметно и многие начинают сожалеть, что вот тогда, не сделали то, не начали это, а всё, поезд ушёл.

Многие работают в найме, проводят почти всю жизнь на работе. Из-за графика 5/2 многие люди проводят мало времени со своими детьми, семьёй, но бояться что-то поменять в своей жизни. Не надо так! Надо жить сегодняшним днём, наслаждаться им, стараться изменить свою жизнь к лучшему. Поэтому я выбрала для себя работу фрилансера, которая позволяет работать не выходя из дома, проводить всё время с семьёй и заниматься собой, когда этого захочется, а не когда наступит очередной выходной.

Цените каждую минуту своей жизни. Она одна. И надо её прожить так, чтобы потом не сожалеть.

Автор: AnnaRaenko2020

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2020 21:52
Мотать страницу вверх